В Красноперекопске прошел праздник Семьи, любви и верности

В день молитвенной памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии в Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска был совершен молебен с малым освящением воды. По завершении молебного пения, благочинный Красноперкопского округа прот. Игорь Околита поздравил всех прихожан с праздником, пожелал молитвенного покровительства благоверных князей Петра и Февронии всем семьям.
Также, жителей города поздравили с Днем семьи, любви и верности присутствующие на богослужении глава городской администрации Сергей Палей и председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный.
А 7 июля на игровой площадке Центрального парка города прошел детский праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. По благословению Высокопреосвящннейшего архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, прот. Игорь Околита поздравил детишек с праздником. Отец Игорь рассказал присутствующим о праведной жизни благоверных князей Петра и Февронии, и о том, что они являются покровителями и молитвенниками в семейных нуждах, пожелал всем присутствующим семьям любви, терпения, понимания и уважения друг к другу.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://dzhankoy.eparhia.org/2017/07/14/%d0%b2-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bf%d1%81%d0%ba%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bb-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d1%81/