Паломничество по святым местам России

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, с 8 по 14 мая состоялась паломническая поездка по святым местам России. Богомольцы поклонились: мощам святителя Митрофана в Благовещенском кафедральном соборе г. Воронежа, мощам святителя Тихона в Задонском Рождество-Богородицком монастыре, мощам преподобного Серафима Саровского в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре, мощам святых князя Петра и княгини Февронии в Свято-Троицком женском монастыре г. Мурома, мощам святого князя Андрея Боголюбского в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Владимира, мощам преподобного Сергия Радонежского в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, Казанской иконе Пресвятой Богородицы и мощам святителя Алексия Московского в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове, Донской иконе Пресвятой Богородицы и мощам святителя Тихона Московского в Донском ставропигиальном мужском монастыре, мощам блаженной Матроны Московской в Покровском монастыре, мощам преподобных Кирилла и Марии в Покровском Хотьковом ставропигиальном женском монастыре, мощам преподобных старцев Оптинских в Введенском ставропигиальном мужском монастыре. Паломники окунулись в святые источники, обретённые у обителей.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://dzhankoy.eparhia.org/2017/05/18/%d0%bf%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%bf%d0%be-%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%82%d1%8b%d0%bc-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bc-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8/