Пасхальные праздники в Свято-Георгиевском приходе г. Армянска

В Пасхальные дни Свято-Георгиевский приход г. Армянска принял участие в праздничных и социально-значимых мероприятиях.

В праздник Пасхи Господней настоятель храма прот. Игорь Формазюк навестил детей-сирот в Армянском детском доме. Батюшка окропил детишек святой водой, и каждому вручил пасхальные угощения.

В тот же день отец Игорь побывал в Центральной городской больнице г. Армянска, где поздравил пациентов с Пасхой и угостил всех куличами и крашенками.

Воспитанники храмовой воскресной школы в праздник Воскресения христова выступили в Свято-Георгиевском храме с пасхальной постановкой перед прихожанами.  Также детский коллектив принял участие в Пасхальном утреннике воскресных школ благочиния, который состоялся в г. Красноперекопске.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://dzhankoy.eparhia.org/2017/04/20/%d0%bf%d0%b0%d1%81%d1%85%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b2-%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%82%d0%be-%d0%b3%d0%b5%d0%be%d1%80%d0%b3%d0%b8%d0%b5/