Пасхальный праздник в храме иконы Божией Матери «Достойно есть» п. Октябрьское

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 17 апреля 2017 г. воспитанники воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Достойно Есть» пос. Октябрьское Красногвардейского благочиния поздравили прихожан с днём Светлого Христова Воскресения. Была показана пасхальная постановка. Дети с радостью исполнили тропарь Воскресению Христову и прочли праздничные стихотворения.

Взрослые прихожане организовали для ребят угощение.

После праздничной трапезы дети с родителями пошли поделится Пасхальной радостью с прикованными к постели и ограниченными в передвижении прихожанами. В каждом доме дети пели Воскресный тропарь, читали стихи и вручали пасхальный подарок.

Руководитель воскресной школы Наталия Герасименко

Постоянная ссылка на это сообщение: http://dzhankoy.eparhia.org/2017/04/19/5222/